输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 城建综合开发公司 编号:245274   发表时间: 2018-04-16 16:58:13
民声: 滨湖新居车位怎么划分?
滨湖新居车位怎么划分,回迁住户这么多,车位这么少,是购买车位还是租赁车位?管理实施办法是什么?什么时候可以购买?买晚了,有车没车位怎么办?

受理部门: 城建综合开发公司
受理时间:2018-04-16 17:56:14
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 城建综合开发公司
答复时间:2018-04-17 19:29:03
您好:
尊敬的业主您好,您反映的问题我们已收悉。滨湖新居西区正在进行园区绿化施工过程中,车位并没有完全建设完成,对于车位的划分及使用方法等施工完成后通知各位业主,详情请咨询物业服务中心李主任,电话0538-7977577.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200