输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合行政执法局 编号:245277   发表时间: 2018-04-16 17:29:10
民声: 新泰一实小东侧路越来越窄!
一实小东侧那条路北头又私自开了几个门头房,每一个都把台阶放门外好几米,本来就窄的路越来越窄了!!这种乱开门头房,乱占路的行为谁来管一管,还老百姓宽敞的路!

受理部门: 综合行政执法局
受理时间:2018-04-17 08:33:12
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合行政执法局
答复时间:2018-04-20 08:47:53
您好:
针对您反映的问题,青云中队执法人员已对此路段进行了集中整治,并要求他们进店经营。如仍发现占道经营行为,请及时致电青云中队刘队长18562352012.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200