输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 房产管理局 编号:245332   发表时间: 2018-04-17 08:52:58
民声: 地下车库卫生
山水文园地下车库地面尘土有一寸厚,车子一开是尘土飞扬,卫生极差,车位服务费我们都按时交,请领导关注解决

受理部门: 房产管理局
受理时间:2018-04-17 13:40:17
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 房产管理局
答复时间:2018-04-20 08:37:45
您好:
您好,据了解,该问题是地面起沙,属前期开发商施工问题,物业公司已多次联系开发建设单位,现正协商修复。
感谢您对我们工作的支持,问题办理责任人:市房管局物业管理科王科长,联系电话:6906809。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200