输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 房产管理局 编号:245337   发表时间: 2018-04-17 09:41:10
民声: 嘉和新城绿化了没

请问嘉和新城绿化完了么?啥时候组织验收?还能给个准信几月份交房么?


受理部门: 房产管理局
受理时间:2018-04-19 08:29:47
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 房产管理局
答复时间:2018-04-19 13:52:05
您好:
您好,接到您的咨询我局再一次联系了开发商,开发商反映嘉和新城小区内正在进行地面硬化工作,绿化也正在积极进行当中,小区内道路也正在加紧铺设,其余工作已基本完成,公司会在约定的交房日期前如期交房。
如有其他问题可咨询开发商电话:0538-5378958
感谢您对我局工作的关注。回复人:开发科孙科长 电话:6906890

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200