输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 房产管理局 编号:245351   发表时间: 2018-04-17 10:48:26
民声: 陶然名城房子咨询
我最近想买房子,咨询一下陶然名城三号楼有合法建设手续吗?   如果没有手续购买了会有什么后果?

受理部门: 房产管理局
受理时间:2018-04-19 08:29:08
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 房产管理局
答复时间:2018-04-19 14:08:22
您好:
您好,陶然名城3#楼没办预售许可证,相关手续正在办理当中。
感谢您对我局工作的关注。回复人:开发科孙科长 电话:6906890

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200