输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 城建综合开发公司 编号:245368   发表时间: 2018-04-17 13:14:07
民声: 杞都花园三号楼土地证问题
手续交上去一年了,土地证什么时候能办下来,现在办到什么程度了有个确切的日子吗

受理部门: 城建综合开发公司
受理时间:2018-04-17 19:20:46
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 城建综合开发公司
答复时间:2018-04-18 10:04:42
您好:
尊敬的业主您好,您反映的问题我们已收悉。关于杞都花园土地证办理问题,我公司根据2017年6月5日市政府联合国土资源管理局等十一个部门下发的新国土资发【2017】11号《关于不动产登记中部分遗留问题的处理意见》的文件精神,正在积极协调办理中,详情请咨询事业发展部曹经理,电话0538-2173717。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200