输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 房产管理局 编号:247311   发表时间: 2018-05-01 19:31:27
民声: 平步青云小区二期正式验收通过了吗?
平步青云小区二期正式验收通过了吗?

受理部门: 房产管理局
受理时间:2018-05-09 11:17:16
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 房产管理局
答复时间:2018-05-09 11:17:24
您好:
您好,接到您的咨询我局联系开发商了解情况,开发商反映平步青云小区二期正在办理验收手续。
感谢您对我局工作的关注。回复人:开发科孙科长 电话:6906890

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200