输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 公用事业管理局 编号:247890   发表时间: 2018-05-05 22:23:11
民声: 荣峰国际污水管堵塞,污水又横流。
荣峰国际污水管堵塞,污水又横流。希望有人疏通并加以防范。

受理部门: 公用事业管理局
受理时间:2018-05-07 17:06:50
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 公用事业管理局
答复时间:2018-05-07 17:23:06
您好:
经核实,现荣峰国际污水管网工程已列入我市“大学习、大调研、大改进”活动中,并已划入重点施工工程。现该处正在加紧施工中,预计5月底可完工。感谢您的留言,如有问题可咨询公用事业管理局服务督查科,电话:5351369。我们将竭诚为您服务!祝您工作顺利!生活愉快!

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200