输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 公用事业管理局 编号:248121   发表时间: 2018-05-07 11:46:27
民声: 青云小区内路面问题
青云小区由于接天然气把小区路面全部破坏,天然气管道已经安装完毕,小区内路面至今未修复,希望有关部门督促办理。

受理部门: 公用事业管理局
受理时间:2018-05-07 17:23:27
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 公用事业管理局
答复时间:2018-05-10 12:05:21
您好:
港新公司已与物业和施工负责人取得联系,现物业已在小区内张贴通知,将于5月10日开始恢复路面。给您带来的不便敬请谅解,同时也感谢您对天然气工作的大力支持。
如您还有其他方面的问题,请拨打港新燃气有限公司咨询电话:7265066 ,我们将竭诚为您服务,解答您的问题。感谢您的留言,祝您工作顺利! 生活愉快!

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200