输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 滨湖新区建设发展中心 编号:248387   发表时间: 2018-05-08 21:06:52
民声: 北寨老年房道路
请问党校以北,北寨新居以东的南北路什么时候修啊?目前还是土路,坑坑洼洼,非常难走。

受理时间:2018-05-14 17:47:36
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复时间:2018-05-14 18:17:53
您好:
首先感谢您对滨湖新区建设的关心和支持,您所描述的路规划名称为新龙路,由于新区先建设大的路网框架,此支路暂未列入今年的工作计划,所以今年不会开工建设,希望您能理解。办理科室:工程管理科。联系电话:17753899805

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200