输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 公用事业管理局 编号:249209   发表时间: 2018-05-14 14:19:55
民声: 凤凰泉停自来水2天了
这么热的天,停水村民怎么生活,什么时候来啊,希望以后再停水能提前下通知,村民好有个准备

受理部门: 公用事业管理局
受理时间:2018-05-14 16:02:32
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 公用事业管理局
答复时间:2018-05-14 16:08:16
您好:
经核实,主要原因是自来水主管道控制阀损坏造成的,现已更换完毕,供水已恢复正常。如您还有关于供用水方面的问题,请致电新泰市自来水有限公司企业管理办公室 电话:0538-2172008 2172012,我们将竭诚为您服务,解答您的问题。感谢您的留言,祝您工作顺利! 生活愉快!

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200