输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 西张庄镇 编号:249393   发表时间: 2018-05-15 16:15:05
民声: 鑫福里小区自来水问题
自去年冬天鑫福里白天天天时不时停水,太阳能无法加水,请问领导,这是因为什么?还能解决好吗?

受理部门: 西张庄镇
受理时间:2018-05-16 09:30:50
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 西张庄镇
答复时间:2018-05-17 09:03:27
您好:
经了解,近期天气变热,用水比较集中,自来水公司向工厂供水增多,导致社区供水不足,已经与自来水公司协调,保证社区居民的用水。如有其它问题可以电话咨询自来水公司万科长:18562310433。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200