输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合行政执法局 编号:249440   发表时间: 2018-05-15 18:04:08
民声: 新泰市溧阳小区违建问题
在创城的关键时刻,市委市政府大力拆除违法建筑,创造和谐社会之际,溧阳小区顶风而上,溧阳小区8号楼北边建造板房经营超市,7号楼北边建造板房经营饭店,5号楼东边盖成了车库,卖给个人。

受理部门: 综合行政执法局
受理时间:2018-05-16 10:13:29
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合行政执法局
答复时间:2018-05-22 10:05:04
您好:
感谢您的留言。对您反映的问题,青云中队执法人员正在按照程序进行调查,您可以致电18562352012(综合行政执法大队青云中队)了解进展情况。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200