输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合行政执法局 编号:249484   发表时间: 2018-05-16 08:14:31
民声: 平阳小区南门口卖肉夹馍的小摊贩又出来了
最近在平阳小区南门口卖肉夹馍的小摊贩又开始占到经营堵塞路口了,造成我们出行不便交通佣金

受理部门: 综合行政执法局
受理时间:2018-05-16 09:14:04
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合行政执法局
答复时间:2018-05-21 18:26:54
您好:
对您反映的问题,青云中队执法人员已对平阳小区南门口的流动摊贩予以了取缔。今后我们也将加大对此路段的巡查力度。今后如再发现流动摊贩在此经营,请及时致电青云中队刘队长18562352012.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200