输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 房产管理局 编号:249498   发表时间: 2018-05-16 09:57:08
民声: 陶然名城3号楼问题
请问陶然名城3号楼现在都是进行的什么施工项目呀?公共间的瓷砖什么时候开始铺呀?玻璃什么时候开始放呀?

受理部门: 房产管理局
受理时间:2018-05-16 17:04:45
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 房产管理局
答复时间:2018-05-17 14:54:11
您好:
您还,关于陶然名城的进度问题我局已经多次去工地现场查看工程进度,5月14日我局工作人员再一次约谈了开发商,开发商反映3号楼施工项目有水电邠穿线,正在做三小间防水,公共间部位瓷砖准备施工。正在往楼上倒沙子、水泥、瓷砖。玻璃按顺序进行安装。目前一号楼已经安装完毕,2号楼开始施工。
感谢您对我局工作的关注。回复人:开发科孙科长 电话:6906890

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200