输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合管理执法局 编号:249552   发表时间: 2018-05-16 12:52:57
民声: 能不能让狼诱惑别吵吵了
东方时代广场的狼诱惑就是不改,午休的时候吵吵个不停,现在天气这么热本来就很烦躁睡不好觉它还吵吵个没完,能不能管管了乱死了

受理部门: 综合管理执法局
受理时间:2018-05-16 16:03:09
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合管理执法局
答复时间:2018-05-21 15:47:50
您好:
接到投诉后,青云中队执法人员找到该店负责人,对其进行了批评教育并要求他们休息时间段禁止播放音乐。要顾及周边居民感受,杜绝噪音扰民。如今后再发现噪音扰民,请及时致电青云中队刘队长18562352012.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200