输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合行政执法局 编号:249557   发表时间: 2018-05-16 14:54:59
民声: 汽车充电桩的安装
新泰向阳路跟新甫路中国娃十字路口充电桩安装在了非机动车道上影响非机动车的行车安全,有可能是个人私自安装

受理部门: 综合行政执法局
受理时间:2018-05-17 10:50:51
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合行政执法局
答复时间:2018-05-23 09:30:03
您好:
针对您反映的问题,青云中队执法人员经查得知,向阳路跟新甫路十字路口是市政安装的挡雨亭,不是冲电桩。如有疑问,请及时致电青云中队刘队长18562352012.

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200