输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合管理执法局 编号:249561   发表时间: 2018-05-16 15:44:43
民声: 一实小西门头居多,是否建个公共厕所?
一实小西门头居多,是否建个公共厕所?

受理部门: 综合管理执法局
受理时间:2018-05-16 16:44:16
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合管理执法局
答复时间:2018-05-17 10:56:48
您好:
您好,感谢您积极为我们公厕选址提供建议,您所建议的地块人流集中,门店较多,选址难度大,我们近期正在对新建公厕进行选址,会积极与国土、规划和土地产权单位进行联系,如果适合建设公厕,我们会将建设计划上报上级主管部门经相关部门批准纳入城建计划后进行建设。
问题办理责任人:市环卫处韩士国,联系电话:6835202。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200