输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 房产管理局 编号:249652   发表时间: 2018-05-17 08:33:19
民声: 经济适用房
你好我问一下,经济适用房六月底交房,能不能办理贷款,希望领导尽快给答复,因为不能的话,我们尽快凑齐余款谢谢

受理部门: 房产管理局
受理时间:2018-05-17 14:45:40
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 房产管理局
答复时间:2018-05-18 15:15:30
您好:
感谢您对我们工作的支持,贷款目前正与中国银行积极协调办理当中。
回复人:保障房建设办公室 马亮 18764883158

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200