输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 房产管理局 编号:249657   发表时间: 2018-05-17 09:13:02
民声: 山水文院大门积水严重
每次下雨不论雨量的大小山水文园北区大门都积水严重,严重影响居民的出行,谁能给我们解决一下?

受理部门: 房产管理局
受理时间:2018-05-17 14:59:38
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 房产管理局
答复时间:2018-05-22 15:03:43
您好:
您好,据了解,该路段属市政道路设施,我们已要求物业公司及时与相关部门联系,争取早日将该问题解决。问题办理责任人:市房管局物业管理科王科长,联系电话:6906809。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200