输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 房产管理局 编号:249746   发表时间: 2018-05-17 15:47:06
民声: 铝制品棚户区改造啥时开始实施?
2018年,铝制品宿舍区(金斗路以西,规划杏山路两侧)纳入市棚户区改造计划,听说市里让西关社区对这一块统一改造,问问改造啥时开始实施?群众都盼着哪

受理部门: 房产管理局
受理时间:2018-05-18 08:10:45
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 房产管理局
答复时间:2018-05-18 17:58:35
您好:
您好,感谢您对房管局工作的关心与支持。铝制品厂宿舍区列入了2018年度棚户区改造计划,目前社区正在筹备中,具体改造时间实施方案建议您向社区进行咨询。如有疑问请拨打:6906860咨询。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200