输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 公安局 编号:255602   发表时间: 2018-06-22 15:25:01
民声: 【泰安12345】201806221847

201806011995)来电人曾反映530日其车辆鲁J2L377在新泰市国土资源局路口因违章停车导致产生违章,由新泰市交警一中队查处。其称其并未到新泰,一直在外地生活。经核实后该违章的车牌号应为鲁J2L337。前期部门答复:已报撤销处理。现来电人称工作人员让其十个工作日后,拨打违法处理中心的电话2097081核实违章撤销情况,现其多次拨打此电话,电话一直无人接听。咨询该违章是否已给其撤销,希望部门予以答复。


受理部门: 公安局
受理时间:2018-06-25 09:20:42
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 公安局
答复时间:2018-06-29 08:37:42
您好:
已报上级部门申批。已电话答复来电人,来电人表示了解。详情请咨询交警大队,咨询电话:2097012。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200