输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 公用事业管理局 编号:255841   发表时间: 2018-06-24 20:56:07
民声: 中和家园天然气什么时候通
中和家园天然气什么时候通

受理部门: 公用事业管理局
受理时间:2018-06-25 10:38:41
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 公用事业管理局
答复时间:2018-06-25 10:40:46
您好:
新泰市中和家园天然气工程目前庭院及入户安装已完成,剩余未建项目为自气源处引入社区的管线。港新公司自2016年开始一直与开发商联系,协调社区所在地村委同意港新公司施工,至今协调未果。港新公司已多次与物业和开发商协调,两次施工都被物业公司阻止,目前港新公司和开发商正在与新甫街道办事处协调处理中,具体施工时间还有待协商确定。港新公司会继续敦促开发商加快协调进度。如您还有其他方面的问题,请拨打港新燃气有限公司工程部电话:18366611222,我们将竭诚为您服务,解答您的问题。感谢您的留言,祝您工作顺利! 生活愉快!

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200