输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 宫里镇 编号:257627   发表时间: 2018-07-05 15:21:26
民声: 【泰安12345】201807051342

来电人是新泰市宫里镇马泉村的村民,反映其村北岭正西二百米有个水坑,深度6米,存在安全隐患,现建议在此设置标志牌,希望相关部门调查处理,酌情采纳。


受理部门: 宫里镇
受理时间:2018-07-05 17:33:56
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 宫里镇
答复时间:2018-07-11 09:52:50
您好:
接到反映后,宫里镇安办及马泉村委已紧急安装6个警示牌,并购买警示线,警示线将于近期2日内设置完成。感谢来电人的反映,如有疑问请致电:13953823437。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200