输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 西张庄镇 编号:257829   发表时间: 2018-07-06 17:59:25
民声: 声音太大扰民问题
西张庄镇聚仙楼炒鸡店 叫卖声太大 扰民 孩子无法休息

受理部门: 西张庄镇
受理时间:2018-07-09 10:31:56
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 西张庄镇
答复时间:2018-07-13 10:18:41
您好:
经了解,执法中队工作人员已经找到该店工作人员,将反映内容告知,要求其降低音量,注意播放时间,不要在对周围居民造成影响,该店负责人表示会根据要求整改。如有其他问题可以直接拨打执法中队孙队长电话进行及时处理:18562352001。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200