输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合行政执法局 编号:257898   发表时间: 2018-07-08 00:18:06
民声: 大洼村深夜依旧盖楼扰民
现在是凌晨,大洼村依旧热火朝天的盖楼,搅拌机轰隆轰隆的响,严重扰民,我就想问问有关部门,深夜盖楼违不违法?你家门前半夜轰隆轰隆的响,你受的了吗?不是一天两天了,为何就管不了呢?希望领导抓紧治理,周围住的全是些高中生。

受理部门: 综合行政执法局
受理时间:2018-07-09 10:53:01
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合行政执法局
答复时间:2018-07-13 10:50:48
您好:
接到投诉后,青云中队执法人员到达现场,已对该问题进行了处理,并对当事人进行了严肃的批评教育。如您再遇到该问题请及时致电18562352012刘思强

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200