输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 综合行政执法局 编号:258174   发表时间: 2018-07-09 14:12:24
民声: 东城田园中午能不能不盖房
亲爱的领导你们好,能不能协商一下东城田园中午能不能不盖房,很影响休息。虽然放暑假了,但也有人会上班,需要休息啊!

受理部门: 综合行政执法局
受理时间:2018-07-09 14:59:00
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 综合行政执法局
答复时间:2018-07-13 09:55:58
您好:
接到投诉后,青云中队找到施工方,已告知该工地负责人,并对其进行了批评教育,如您再遇到该问题请致电18562352012,刘思强。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200