输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 房产管理局 编号:258701   发表时间: 2018-07-12 11:29:36
民声: 嘉和新城楼房问题
嘉和新城的房子怎么还不交房?什么时候交?再就是网线为什么不接联通的?我就觉着联通的好用,电信,移动的网速不稳,我要求接联通的,希望有关部门落实一下

受理部门: 房产管理局
受理时间:2018-07-13 08:14:16
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 房产管理局
答复时间:2018-07-13 10:05:32
您好:
您好 接到您的咨询我局联系开发商了解情况, 开发商反映:现小区内部道路已经大致铺设完毕,内部景观绿化基础正在加紧施工中,水电暖燃气管道已全部铺设完毕。楼内工作已基本完成,公司会在约定的交房日期2018年10月30日前如期交房。感谢您对我局工作的关注。回复人:开发科孙科长 电话:6906890。其他相关问题请您咨询相关部门。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200