输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 石莱镇 编号:258723   发表时间: 2018-07-12 12:30:23
民声: 提问石莱镇政府
木厂峪到河北大桥这个路,您说要修,树让我杀了,都好几天了,掉线杆子也不挪,碍事的屋也不扒,怎么没动静了。请问是什么打算,能给俺一个说法吗?

受理部门: 石莱镇
受理时间:2018-07-12 16:05:35
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 石莱镇
答复时间:2018-07-13 09:32:39
您好:
根据您反映的问题,我镇工作人员经调查了解,该路正在各路段清障中,待清障完毕后将开始动工,请耐心等待,按照计划将于10月份完工,谢谢您的理解和理解和配合。如有其它问题咨询,请联系刘守干13905389013

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200