输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 宫里镇 编号:258807   发表时间: 2018-07-12 22:58:11
民声: 宫里贵和佳苑天然气
宫里贵和佳苑从去年就说要通天然气,请问什么时候能通上啊?

受理部门: 宫里镇
受理时间:2018-07-13 08:39:34
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 宫里镇
答复时间:2018-07-13 16:13:37
您好:
贵和佳苑天然气已完成测绘,目前正在协调燃气公司,办理相关规划及开工手续。具体日期无法确定,请您耐心等待。如有疑问请致电:0538-5350129。

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200