输入问题关键字进行查询:
个人中心
用户名:  密码:注册会员
部门登录
用户名:  密码:
首页 > 问题详情
部门: 卫计局 编号:258811   发表时间: 2018-07-13 07:26:26
民声: 独生子女父老老年补助发放时间?
请问2018年上半年的城镇独生子女老年父母补助发放时间?谢谢

受理部门: 卫计局
受理时间:2018-07-13 09:21:38
您好:
感谢您对我们工作的支持,您的留言已受理,我们将尽快办理并回复。
答复部门: 卫计局
答复时间:2018-07-13 09:23:43
您好:
感谢您对我们工作的关注和支持。2018年上半年的城镇独生子女老年父母补助大概在7月份月底左右发放。如果您还有相关问题,可以与市卫计局规财科联系,电话:7252297。谢谢!

满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:

Copyright 2003 - 2017新泰市人民政府 版权所有 鲁ICP备05002394号-4

新泰市政府办公室 主办 新泰市电子政务办公室 承办

鲁公网安备 37098202000006号  地址:新泰市府前大街2号 邮编:271200